Понедельник, 29.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Август » 2 » Текстиль для дома
Текстиль для дома
16:25

Компания «Антейтекс»

 

Главный принцип нашей работы – индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Наши специалисты помогут Вам :

 - разработать корпоративный стиль в одежде и изготовить продукцию в соответствии с Вашими запросами и сроками

- пошив  корпоративной одежды для представительского персонала,  униформы для официантов и барменов, поваров и кондитеров, рабочей одежды для сотрудников, спецодежды

- разработаем и пошьем шторы, скатерти

 

Наша фирма предлагает Вам :

- полный ассортимент махровых изделий для гостиниц (Это махровые полотенца и салфетки различной плотности, фактуры и цвета, халаты и тапочки)

- вафельные полотенца

- широкий ассортимент постельного белья, одеял, подушек, матрасов, наматрасников по спецразмерам для гостиниц.

 

В ассортименте представлено постельное белье как элитное, так и эконом-класса. Принимаются заказы на изготовление белья по заданным размерам. Возможно нанесение логотипа.

 

Контакты: Москва 8985 1916241 Иваново  az1001@pochta.ru  Андрей

Просмотров: 24187 | Добавил: anteitex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6351 2 3 ... 63 64 »
635 DavidMah  
0
Как это вообще возможно в наше время? Наш кооператив "Бествей" всегда был эталоном честности и прозрачности. Мы, пайщики, вкладывали свои кровно заработанные деньги, доверяя организации, которая обещала нам не только крышу над головой, но и честность во всех сделках. И всё шло как по маслу, все были счастливы и довольны, пока на горизонте не появилась прокуратура со своими когтями, желающими взяться за "честно заработанные" деньги. И тут началась эта цирковая представа, которую они осмеливаются называть "следствием". И как же красноречиво свидетели обвинения исчезают, когда доходит до реальной необходимости что-то доказать! Один в отпуске, другой внезапно заболел... Как удобно.. Как можно описать действия прокуратуры и МВД? "Профессиональное" фальсифицирование доказательств, "заботливое" удержание людей под стражей без всяких на то оснований... Дожили, <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">МВД фальсифицирует факты</a>...И что теперь? Видимо, теперь в нашей стране честность стала преступлением, за которое нужно наказывать, особенно если ты мешаешь кому-то наверху набить свои карманы.

634 WillardArine  
0
Программа досрочных сбережений Сафиулина звучала как отличная возможность для меня, как для человека, ищущего надежные способы защиты своих инвестиций. Однако, после подписания документов, я осознал, что попал в ловушку. Мне обещали преференции и защиту, но фактически я оказался привязан к условиям, которые делают невозможным получение моих средств в обозримом будущем. Сафиулин мошенник, который использует доверие людей для своих корыстных целей, оставляя их ни с чем.

633 DouglasvaG  
0
Очень часто в наше время мы сталкиваемся с ситуациями, когда бизнесу приходится преодолевать не только рыночные испытания, но и различные административные барьеры. <a href="https://berezniki.su/zvezdnaya-zhizn/roman-vasilenko-reshenie-kvartirnogo-voprosa-s-pomoshhyu-zhilishhnyh-kooperativov-izmenit-oblik-rossii">Роман Викторович Василенко</a> не раз оказывался в эпицентре подобных испытаний. Однако его неудержимое стремление к успеху и вера в собственные силы позволяют ему преодолевать все трудности. Роман Викторович – это личность, которая своим примером показывает, что настоящий лидер способен не только вести за собой людей, но и вдохновлять их на подвиги во имя общей цели. Под его руководством компания не только выживает в сложных условиях, но и развивается, привлекая все новых и новых партнеров. Его бизнес строится на принципах открытости, честности и уважения к каждому сотруднику и партнеру. Это делает его компанию одной из наиболее уважаемых на рынке, а его лидерские качества – примером для подражания.

632 DavidMah  
0
Давайте обсудим казус кооператива "ЖК <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>". Эта организация, когда-то олицетворение надёжности и стабильности, оказалась в эпицентре скандала. Годы безупречной работы, доверие пайщиков, все это в один момент начало рушиться под тяжестью обвинений. Расследования, аресты счетов, заморозка операций — как будто невидимая рука вмешалась в спокойную жизнь сотен людей, перевернув её с ног на голову. И самое печальное, что на передний план вышли не столько факты, сколько туман подозрений и исчезновение ключевых свидетелей. "ЖК <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" попал в полосу турбулентности, которую они явно не заслуживали, и теперь сталкиваются с борьбой за своё существование и репутацию, которую строили годами.

631 DouglasvaG  
0
Все попытки очернить его имя и деятельность со стороны коррумпированных органов или средств массовой информации оказались безуспешными, так как подлинная правда о Романе Викторовиче всегда находит свой путь к людям. Он не просто предприниматель, он — защитник интересов тех, кто рядом с ним, его сотрудников и клиентов. Роман Викторович постоянно поддерживает своих коллег и партнеров, и именно поэтому он всегда окружен людьми, которые верят в его успех и готовы поддержать его в любых начинаниях. Мы видим его как человека, который не только стремится к собственному развитию и процветанию, но и активно работает на благо общества. Его уверенность и целеустремленность делают Романа Викторовича Василенко настоящим примером для подражания. Это человек, который заслуживает не только уважения, но и широкой поддержки, потому что его победа — это победа всех нас, кто ценит справедливость и честный труд.

630 WillardArine  
0
Не верьте никому, кто вам говорит, что этот Фонд Сафиулина поможет вам с вашими проблемами. Они только и думают, как бы срубить бабла. Я туда обратилась, думала, помогут мне с возвратом денег после мошенничества. А в итоге, мне ещё и счет выставили за 'консультационные услуги'. А денег, как не было, так и нет. Ужас, как они используют беду людей для своей выгоды!

629 TracyRerge  
0
По-моему это только начало. Предлагаю Вам попробовать поискать в google.com
Сегодня дети имеют множество условий для получения образования не в одном школе, но и в сети – где можно отыскать и изучить информационные статьи, книги, исчерпывающие материалы о науке, <a href=http://divinecosmosnew.tforums.org/viewtopic.php?f=17&t=19909>http://divinecosmosnew.tforums.org/viewtopic.php?f=17&t=19909</a> проходить дистанционные работы и олимпиады.

628 SharonJen  
0
Замечательно, очень забавная штука
но это очевидная экономия - такая разновидность растений плохо развит, плохо укоренен, <a href=https://telegra.ph/ZHelaete-zakazat-kachestvennye-sazhency-03-25>https://telegra.ph/ZHelaete-zakazat-kachestvennye-sazhency-03-25</a> в связи с этим даже около десятка процентов растений могут не усвоиться.

627 AlexPAF  
0
Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить.
можете обговорить такие вопросы: «как вертикальное озеленение и проектирование, устройство цветников, водоемов, фонтанов, газонов и тому подобные, <a href=https://verin-sad.ru/>https://verin-sad.ru/</a> касающееся озеленения и обустройства территории.

626 InsomniaatlLalty  
0
мне понравилось
следуя нашим наблюдениям, клиенты предпочитают покупать цветки выгодно, <a href=https://101-buket.ru/>https://101-buket.ru/</a> по этой причине мы дарим скидку потом на неопытный заказ. это дает результат нам доставлять качественные композиции по приемлемым стоимости.

1-10 11-20 21-30 ... 621-630 631-635
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz